Чертовка & К°...не все то пуля, что в голове...

Тема в разделе "Странички форумчан", создана пользователем Chertovka, 13 фев 2012.

1. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Вот почему-то, когда такое слышишь принимаешь на свой счет... почему-то?...
    :8:

Orbb_1974 нравится это.
  2. LiLu.

LiLu. Shepherdess

Че... тебе...

Гусляр и Chertovka нравится это.
  3. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

Промозглым утром 27 марта на Пушкинской площади остался только один протестующий -- Александр Сергеевич Пушкин, пришедший ещё вчера с плакатом, который гласил:
    "Властитель слабый и лукавый,
    Плешивый щеголь, враг труда,
    Нечаянно пригретый славой,
    Над нами царствовал тогда"
    Два омоновца стояли поодаль, согревая даханием окоченевшие руки.Плакат они отобрали у поэта еще вчера. А вот винтить как-то не решались.Ждали автозака побольше размером, а то "либераст" не влезет.
    "Я вообще не врубаюсь,"-- сказал один другому. -- Какого хера памятник Пушкину, если попал Дантес?... "
    Они не знали, что это панчлайн из бородатого анекдота.
    Марк Гальперин знал. Поэтому он сидел в домашнем тепле и зашивал курточку для следуещего марша.Через годик-другой.

LiLu., Гусляр и Orbb_1974 нравится это.
  4. Orbb_1974

Orbb_1974 Я ёбнутый, мне можно! ) Команда форума

Hummel, LiLu. и Гусляр нравится это.
  5. LiLu.

LiLu. Shepherdess

полная версия интереснее. для меня ради одной фразы.

Гусляр нравится это.
  6. Chertovka

Есть такая категория пользователей интернета - Посланцы Нахуй, они же Вагинальные Странники. Будучи по преимуществу людьми традиционных взглядов, они чтят всяческую ритуальность и без неё даже выпить не сядут, а уж совершить паломничество к святым местам, то есть сходить нахуй или в пизду, без определённого обряда они уж точно не могут. Им просто крайне необходимо быть туда посланными. Такова их природа. Если их нахуй не пошлёшь, то так они и будут болтаться в неопределенности бесцельно и бессмысленно. Таков ритуал. Строго соблюдая его, лезут они в комментарии, заебывая всех и вся своими нравоучениями и косноязычным глубокомыслием, в желании быть посланными. По неопытности может показаться, что это последние отряды воинов света вступили в битву с легионами темных сил за спасение человечества от презираемой ими "дигродации", но они движимы иными мотивами. Поведение Посланцев Нахуй или Вагинальных Странников следует понимать, как строгое выполнение обряда, перед паломничеством. Так положено. Что ж, мои дорогие! В добрый путь!

Сергей Шнуров

7. Chertovka

Живёт себе человек в каком-нибудь Почепе и думает:
    «И что же мне тут делать? Где люди, где перспективы, где большая жизнь? Надо выбираться в Брянск. Там работа, там заживу».
    По Брянску идёт местный житель и говорит про себя:
    «Да сколько можно тратить свои годы в этом болоте! Вокруг серость и провинция, никаких перспектив. Пора жизнь строить, в Москву уезжать!».
    Московский предприниматель, сидя в ресторане и ковыряя лобстера, спрашивает себя:
    «Карьера, деньги, успех… и что с того? Разве я стал счастливее? Забыл я о культуре, да и духовности во мне ни капли… Уеду в Питер пока не поздно.
    Питер. Лиговский проспект. Петербуржец спешит домой:
    «Как же, блять, сука, нахуй, холодно».

Гусляр, Orbb_1974 и Hummel нравится это.
  8. Hummel

Hummel Гроза бандерлогов Команда форума

Да это прямо с меня написано :12:

9. Гусляр

Это еще про Париж забыли помянуть, да про Манхеттен, где с Деми Мур секретами не делится только, кто уже всем и так все растрепал...))))

10. Hummel

Hummel Гроза бандерлогов Команда форума

Вспомнилось:

" Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.

Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь.»

Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью нах!!!!». "

Гусляр нравится это.
  11. Chertovka

Когда я слышу от человека: "Я должен ответить за поступки перед самим собой" - я почему-то мысленно представляю, как этот человек бьёт себя по почкам, возит рукой ебало по асфальту, бьётся носом об косяк, в общем, отвечает за поступки.

№13 нравится это.
  12. LiLu.

LiLu. Shepherdess

Ты считаешь, что это плохо?
    Как по мне то хуже, когда человеку в морду говоришь что он не прав, короче истерик и неадекват, а он на погоду списывает...

13. №13

№13 Форумчанин Команда форума

Канешна плохо. Если, ты когда то, что то натворил(ла) , то на тот момент это было твоё мнение, и на тот момент оно казалось тебе единственно правильным! И нехер "возить своё ебало по асфальту" если кто то решил его позже изменить.

Chertovka нравится это.
  14. Гусляр

Забавная постановка вопроса, ничего не скажешь)))
    А кто так говорит?)))

15. Chertovka

...эмм...ну, я иногда пытаюсь "возить свое ебало по асфальту"))))...не долго правда...потом прихожу к выводу, что при любом раскладе я права...

16. Chertovka

Постепенно жизнь приучает нас к похуизму и спокойствию. Тебе предлагают любовь, страсть, фантастические по своей силе переживания и приключения... а ты равнодушно отворачиваешься и заказываешь у бармена ещё порцию виски. Кажется, так и должно быть

Кицуне, Гусляр и №13 нравится это.
  17. Хим

Хим Модератор / Lash and lily Команда форума

Аминь, сестра

Кицуне, Chertovka и Гусляр нравится это.

Поделиться этой страницей