Мужчина и женские слёзы

Тема в разделе "Любовь, Романтика, Отношения, Семья", создана пользователем Фантазия, 3 окт 2010.

1. Фантазия

Фантазия Форумчанин

Плачет твоя любимая девушка, жена. Плачет из-за тебя - ты доставил ей неприятности, причинил боль или обидел. Или плачет не по твоей вине - из-за неприятностей на работе, из жалости к кому-то, шалят нервишки или наступила депресия. Может быть плачет из меркантильных соображений - использует слёзы как средство давления на тебя.

Как на тебя действуют женские слезы? Как ведёшь себя если она плачет?

512.jpg

2. Asal

Asal Форумчанин

Раньше реагировал сильно, потом с возрастом и тренировками стал отличаться хорошим контролем и меня это в принципе волновать перестало.

3. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

...то есть как?...совсем перестало волновать...что даже по головке не гладишь и не утешаешь никак?...

4. Asal

Asal Форумчанин

Это значит что ты проявляешь нужную реакцию на внешний раздражитель оставаясь полностью спокойным(внутри).Знаете как на похоронах для кого то это горе а кому то в принципе всё равно если постоянно иметь дело с людским горем то или начинаешь страдать сам или становишься вот таким вот.

5. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Неловко себя чувствую... как собака на заборе...
    Пытаюсь утешить, тупо и примитивно добиваясь объяснений что случилось, хотя умом понимаю, что объяснить свои слезы на уровне логики и здравого смысла она не сможет.
    Постепенно прихожу к мысли, что самое умное в таких эпизодах это молчать и быть рядом.

хотя... половинка плачет редко и бессистемно...

DSnik нравится это.
  6. LiLu.

LiLu. Shepherdess

У моего мужа такая реакция))):
    "Ты чего ноешь? (это он так переживает за меня)))... не любитель розовых словесных соплей... делами любовь свою проявляет) Ну что ты вечно все через сердце пропускаешь? и свое и чужое? забей. все это ерунда!"
    Злилась, не понимала... Со временем дошло - прав... Но все равно "ною" периодически)))... Натура то романтичная)))...

Поделиться этой страницей