Любовь это - ...

Тема в разделе "Любовь, Романтика, Отношения, Семья", создана пользователем Chertovka, 5 апр 2011.

1. ltady

ltady Форумчанин

Любовь это такое дело, дровишек нужно подкидывать, а если раз зажгли в конфетно-букетный, с начало затухнет, а потом и угли остынут. Останется только удобное сосуществование.

Ни разу прям вот так вот что б любить, не любил, ну в юности там да гармоны играют. Хотя говорил ^..^ ..
    Может это еще от характера зависит, вот есть же друзья у меня... как познакомились с первой девчонкой.. так и женились потом. Несмотря на все очевидные минусы невесты. Ну что это .. такая инфантильность, я бы не сказал. Ну любовь там наверное у них))

И еще "стерпится слюбится" это все же заблуждение, был женат, ну думал тоже, что всегда можно всё решить и договорится, и сделать "под себя". Однако, если не твое, значит не твое. Тут уже или решительность нужно проявить, или мучаться. Тяжело конечно это все происходит, ну.. в душевном плане.

Последнее редактирование: 28 фев 2015
  2. Хим

Хим Модератор / Lash and lily Команда форума

Гусляр нравится это.
  3. Hummel

Hummel Гроза бандерлогов Команда форума

На сегодняшний день, лучше всех и реалистичнее про любовь написал Сергей Владимирович:

Гусляр и Chertovka нравится это.
  4. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

а вот я с ней почти во всем согласен...
    во всякуом случае, когда она признаки любви перечисляет))

Последнее редактирование: 22 дек 2017
  5. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Нет, то есть мат мне конечно не нравится.
    Ну, в смысле он мне нравится, когда им ругаются, когда разговаривают - не очень, ибо скучно это.
    Но экспрессия хорошая в песне такая и... мне одному эта рыжая девка по ассоциации ЛиЛу напоминает или как?)))

Hummel нравится это.
  6. Hummel

Hummel Гроза бандерлогов Команда форума

Миш, а вот тут как раз и открывается многогранность таланта Шнурова: любую его песню можно спеть без мата и без потери ее энергетики.
    Никогда не забуду, как спел песню "Ты изумительна" одной девушке :)
    90% присутствующих знало оригинальный текст песни и за их лицами было очень весело наблюдать: это была смена эмоций от " как же он это все споет с матюками" до " не поняли, что это? ".

Гусляр нравится это.

Поделиться этой страницей